Lot 304 | Leonardo Fiori Tavolo da pranzo con piano ovale. Produzione Isa, Ponte San Pietr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 17 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Leonardo Fiori Tavolo da pranzo con piano ovale. Produzione Isa, Ponte San Pietr

Leonardo Fiori (1926 - 2009)

Tavolo da pranzo con piano ovale. Produzione Isa, Ponte San Pietro, seconda metà secolo XX. Legno impiallacciato e massello. (cm 150x76x110) (lievi difetti)

Dining table with oval top. Produced by Isa, Ponte San Pietro, second half 20th century. Veneered and solid wood. (150x76x110 cm.) (slight defects)