Lot 292 | Consolle Novecento in legno massello e impiallacciato con basamento rivestito i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 17 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Consolle Novecento in legno massello e impiallacciato con basamento rivestito i

Consolle Novecento in legno massello e impiallacciato con basamento rivestito in anticorodal. Italia, anni '30. (cm 170,5x86x55) (difetti e piccoli restauri)

Novecento console in solid wood and veneer with anticorodal coated base. Italy, 1930s. (170.5x86x55 cm.) (defects and minor restorations)