Lot 252 | Vaso bottiglia in vetro sommerso trasparente incolore e rosa. Italia, seconda m

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 17 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vaso bottiglia in vetro sommerso trasparente incolore e rosa. Italia, seconda m

Vaso bottiglia in vetro sommerso trasparente incolore e rosa. Italia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta "Frattini 1952". (h cm 31)

Bottle vase in transparent colorless and pink sommerso glass. Italy, second half 20th century. Signed "Frattini 1952". (h 31 cm.)