ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00
Thursday 18 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
RACCAGNI ANDREA (1921 - 2005) Senza titolo. Tecnica mista su feltro. Cm 23,00 x 33,00. Siglato in basso. Cornice presente