ASTA 346 - ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE II tornata, lotti 287-371
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
DE GRADA RAFFAELE (1885 - 1957) - Natura morta.
DE GRADA RAFFAELE (1885 - 1957) Natura morta. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Firmato in basso a destra. Dipinto anche al retro. . Cornice presente