GIOIELLI, OROLOGI, PIETRE PREZIOSE E PENNE STILOGRAFICHE - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PENNA A SFERA PARKER
penna a sfera Parker placcata oro, completa di custodia orinale
Stati Uniti, fine XX secolo
nuova e inusata