ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO - Sgabello da pianoforte da grotta in noce intagliato a forma di conchiglia.
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO Sgabello da pianoforte da grotta in noce intagliato a forma di conchiglia. . Cm 36,00 x 60,00 x 45,00.