Lot 168 | MANIFATTURA FERRARESE DEL XVIII SECOLO - Cassettone con ribalta lastronato in noce e radica di noce, fronte mosso a due cassetti e gambe arcuate.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA FERRARESE DEL XVIII SECOLO - Cassettone con ribalta lastronato in noce e radica di noce, fronte mosso a due cassetti e gambe arcuate.

MANIFATTURA FERRARESE DEL XVIII SECOLO Cassettone con ribalta lastronato in noce e radica di noce, fronte mosso a due cassetti e gambe arcuate. . Cm 85,00 x 94,00 x 48,00.