ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCULTORE SPAGNOLO DEL XVII SECOLO - San Paolo in legno policromo e parzialmente dorato.
SCULTORE SPAGNOLO DEL XVII SECOLO San Paolo in legno policromo e parzialmente dorato. . Cm 50,00 x 85,00 x 38,00. Difetti.