ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO - Angelica cura Medoro ferito. .
ARTISTA DEL XIX SECOLO Angelica cura Medoro ferito. . Olio su tela . Cm 144,00 x 144,00. . Cornice presente