Lot 117 | ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO - Piazza San Pietro.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO - Piazza San Pietro.

ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO Piazza San Pietro. Olio su tela . Cm 160,00 x 100,00. L'opera è accompagnata da un expertise di Maurizio Marini che attribuisce il dipinto a Antonio Joli (1700-1777).

. Cornice presente