ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVIII SECOLO - Natura morta con vaso di fiori e frutta.
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Natura morta con vaso di fiori e frutta. Olio su tela . Cm 40,50 x 51,50. . Cornice presente