ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVIII SECOLO - Cane addormentato.
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Cane addormentato. Olio su tela . Cm 71,50 x 59,00. . Cornice presente