ASTA 345 - ARTE ANTICA I tornata, lotto 1-103
Tuesday 14 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVIII SECOLO - Madonna. .
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Madonna. . Olio su rame. Cm 16,50 x 21,50. Provenienza: Cagnola Arte, Brescia. Cornice presente