ASTA 345 - ARTE ANTICA I tornata, lotto 1-103
Tuesday 14 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA STRANIERO OPERANTE A ROMA NEL XVII SECOLO - Paesaggio fluviale con personaggi. .
ARTISTA STRANIERO OPERANTE A ROMA NEL XVII SECOLO Paesaggio fluviale con personaggi. . Olio su rame. Cm 68,50 x 44,50. . Cornice presente