ASTA 345 - ARTE ANTICA I tornata, lotto 1-103
Tuesday 14 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVII SECOLO - Scena di caccia. .
ARTISTA DEL XVII SECOLO Scena di caccia. . Olio su tela . Cm 221,00 x 147,50. Al retro timbro in ceralacca. . Cornice presente