ASTA 345 - ARTE ANTICA I tornata, lotto 1-103
Tuesday 14 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVI SECOLO - Ritratto d'uomo.
ARTISTA DEL XVI SECOLO Ritratto d'uomo. Olio su tela . Cm 45,00 x 55,00. . Cornice presente