ASTA 345 - ARTE ANTICA I tornata, lotto 1-103
Tuesday 14 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO - Certosa di Pavia.
ARTISTA DEL XIX SECOLO Certosa di Pavia. Acquerello su carta. Cm 24,00 x 16,00. Firma illeggibile e datato 1889 in basso a destra.
L'opera è accompagnata dall'attestato di libera circolazione. Cornice presente