ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 28 December 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giacomo Soffiantino, Fossile
Giacomo Soffiantino
Fossile
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 23,5cm x 25,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera