ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 28 December 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi, Venezia
Virgilio Guidi
Venezia
Acquerello su cartoncino
Dimensioni: 15,5cm x 22cm
Certificazione: Firmato fronte opera
Virgilio Guidi
Venezia
Acquerello su cartoncino
Dimensioni: 15,5cm x 22cm