ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 28 December 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Roberto Sebastian Matta Echaurren, Cartolina Zapateo
Roberto Sebastian Matta Echaurren
Cartolina Zapateo
Cartolina firmata
Dimensioni: 10,5cm x 15cm
Certificazione: Firmato retro opera