ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 28 December 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Pompilio Mandelli, Senza Titolo
Pompilio Mandelli
Senza Titolo
Olio su carta stampata
Dimensioni: 57,5cm x 42cm
Certificazione: Firmato fronte opera