ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 28 December 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Mario Nigro, Senza Titolo, 1988
Mario Nigro
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 44cm x 64cm
Certificazione: Firmato fronte opera