ASTA N.16 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 28 December 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)
Arturo Ciacelli, Villa Adriana a Tivoli, 1935
Arturo Ciacelli
Villa Adriana a Tivoli
Pastello su cartone pressato
Dimensioni: 40cm x 58cm
Certificazione: Siglato datato e titolato fronte opera - Etichetta Galleria Annunciata sul retro opera