ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ITINERIS & CAPITOLIUMART Seconda Sessione
Friday 17 December 2021 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giovanni Frangi
(1959)
SAMOS
olio su tela, cm 46,5x55,5
2012
Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Italian Factory; Collezione privata, Udine.
(I)