ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ITINERIS & CAPITOLIUMART Seconda Sessione
Friday 17 December 2021 hours 18:00 (UTC +01:00)
Cristiano Pintaldi
(1970)
IRAQ KUW
olio su tela , cm 200x360
Dittico. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza:Volos Arte Moderna, Roma; Collezione privata, Roma.
(c)