ASTA N.103 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 20 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
LUIGI GROSSO (1913-1999) - Alfiere, 1963
LUIGI GROSSO (1913-1999)
Alfiere, 1963
Tecnica mista su carta
cm 29x20,5
Firma, titolo e datazione al fronte
L'opera presenta difetti