Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolo a fratina in noce un cassetto nella fascia sec.XVIII (difetti e restauri)
cm. 109x51 h. 73
cm. 109x51 h. 73