Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande cornice d'altare in legno laccato e dorato parte superiore sormonatata da tre angeli nei laterali fregi dorati sormontati anch'essi da testina di angeli Genova sec.XVIII
misure esterne cm. 147x180
misure interne cm.93x147