Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
TAVOLO
Tavolino da centro Luigi XVI in palissandro finemente intarsiato in legni esotici un cassetto nella fascia scrittoietto estraibile Lombardia sec.XVIII
cm. 40x55 h. 68