Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò in noce tre cassetti sul fronte pannellati intagliato anche nei fianchi Centro Italia fine sec.XVII
cm. 115x56 h. 82
cm. 115x56 h. 82