Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolino da lavoro Luigi XVI lastronato in noce con filetti in ebano e legno di rosa pianetto estraibile a scrittoio e cassetto laterale che cela un segreto gambe raccodate da pianetto Genova sec.XVIII
cm. 39x28 h. 77