Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Piatto in ceramica porcellanata con decoro a fiori blu su fondo bianco sec.XIX (diam.cm.27) e coppia di piatti in ceramica marmorizzata con bordo traforato (diam.cm.23 difetti)