Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande centrotavola in porcellana di Sèvres montato in bronzo dorato decorato sul fronte con scena romantica Francia sec.XIX
cm. 45x21 h. 25
cm. 45x21 h. 25