Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Luigi XIV a due cassetti più due movimentato sul fronte e lastronato in legni vari con filetti in acero Genova sec.XVIII
cm. 114x54 h. 88
cm. 114x54 h. 88