Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Impero a tre cassetti più uno lastronato in noce piano in marmo colonne a tutto tondo in legno ebanizzato Italia sec.XIX
cm. 124x59 h. 100
cm. 124x59 h. 100