Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Cassapanca in noce scolpita con figure di angioletti e stemma centrale e intarsi a motivi di caccia sec.XIX
cm. 167x54 h. 60
cm. 167x54 h. 60