Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò in stile Luigi XV impiallacciato a motivi floreali ricca decorazione in bronzo piano in marmo Francia sec.XX
cm. 109x56 h. 83
cm. 109x56 h. 83