Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Console in stile Luigi XV in noce piano lastronato in radica Veneto sec.XIX
cm. 100x50 h. 76
cm. 100x50 h. 76