Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Lotto composto da Lorgnette in metallo dorato e bachelite ed una penna placcata in oro marca Waterman's e lotto composto da tre paia di occhiali con custodia