Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Agnello scultura in legno intagliato ed argentato poggiante su un libro in legno dorato sec.XX
cm. 38x22 h. 21
cm. 38x22 h. 21