Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Orologio in bronzo dorato decorato nella parte inferiore con placche di Sèvres parte superiore con fanciulla con arpa macchina f.ta Leroy à Paris poggiante su base coeva in legno intagliato e dorato Francia sec.XIX
cm. 34x27