Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Thursday 16 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Orologio Luigi Filippo in metallo dorato quadrante smaltato parte superiore con fanciulla con capretta Francia sec.XIX
cm. 37x43
cm. 37x43