Asta 73 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARELLI ACHILLE (1859-1921) <br>Achille Carelli,
CARELLI ACHILLE (1859-1921)
Achille Carelli, scuola di Posillipo, olio su tela raff. panorama del golfo, firmato al centro: Achille Carelli
Dimensioni: cm 20x39