Asta 73 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi
Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi XVI, fine sec. XVIII.