Asta 73 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, olio su tela raff. "allegoria
Scuola italiana, olio su tela raff. "allegoria dell'inverno", sec. XVIII
Dimensioni cm 40x32
Dimensioni cm 40x32