Asta 73 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
LOMI GIOVANNI (1889-1969) <br>Giovanni Lomi
LOMI GIOVANNI (1889-1969)
Giovanni Lomi (Livorno 1889 - 1969) olio su cartone raff."scorcio di Sanremo", firmato in basso a destra
Dimensioni: cm 23x54