Asta 73 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
RANZONI DANIELE (1843-1889) <br>Daniele Ranzoni
RANZONI DANIELE (1843-1889)
Daniele Ranzoni (Intra 1843 - Intra 1889) olio su tela raff.bambina con fiocco rosa, firmato in basso a sinistra: Ranzoni
Dimensioni: cm 100x72