Asta n.18 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Prima sessione
Sunday 19 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALEXANDER CALDER, Derrière le miroir
ALEXANDER CALDER
(1898, Lawnton - 1976, New York) [U.S.A.]
"Derrière le miroir"
litografia, 38x28 cm
non numerato e non firmato
certificato di autenticità Picenum