Asta n.18 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Prima sessione
Sunday 19 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
DAVIDE PRUDENZA, Sul comò, 2009
DAVIDE PRUDENZA
(1962, Fidenza) [Italia]
"Sul comò" 2009
olio su tela, 24x30 cm
timbro dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista